Студия эстрадного танца «Ситара» поворинского Центра внешкольной работы завоевала три призовых места на пятом открытом фестивале-конкурсе «Танцевальный калейдоскоп», который прошел в Павловске в четверг, 28 марта.

Наряду с творческими коллективами из Воронежской области за победу в конкурсе боролись участники из Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей. «Ситара» стала победителем в номинации «Эстрадный танец» с индийским танцем «Дум мочале». Награду второй степени коллектив получил в номинации «Модерн» за танец «Противостояние». Еще одна композиция в исполнении поворинцев - «Балалайка» - удостоилась второго места в номинации «Народный танец».

– В павловском фестивале «Ситара» участвуем не первый раз и всегда возвращаемся домой с наградами, – рассказала директор Центра внешкольной работы Тамара Гребенникова. – Так что скажу честно: и в этот раз была уверенность – без призовых мест девочки не останутся. Благодаря высокому профессионализму руководителя «Ситары» Марии Красавиной и трудолюбию и усердию ее воспитанниц копилка наград коллектива пополнилась еще тремя победами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».