В состоявшемся в Воронеже первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения воспитанницы Поворинской ДЮСШ (тренер Валентина Лукьянова) завоевали три медали. В беге на 1500 метров, захватив лидерство с первых метров дистанции, уверенную победу одержала Елизавета Проскурякова. В упорной борьбе за серебряную медаль одновременно финишировали Юлия Масликова и Евгения Зубкова (они разделили второе место).

Воспитанники младшей возрастной группы в областном турнире среди ДЮСШ Воронежской области завоевали девять наград.

Девчонки и мальчишки 12-13 и 10-11 лет в Павловске праздновали триумф. Первыми к финишу пришли Юлия Масликова (бег на 1000 м и 300 м), Владислав Захаров и Вячеслав Ткачев (1000 м), Иван Семенов (600 м).

Серебряными призерами стали Юлия Масликова (150 м), Андрей Чигарев (300 м) и Владислав Захаров (150 м).

Бронза у Елены Лавряковой, первой прошедшей дистанцию 300 м.