Воронежец Алексей Моргун чуть не проглотил осколок стекла в кафе-баре «BARak O'Mama». Об инциденте, происшедшем в воскресенье, 7 августа, покупатель сообщил корреспонденту РИА «Воронеж». У администрации кафе своя версия произошедшего.

По словам Алексея Моргуна, стекло чудом не угодило в его пищевод.

– В одной из рюмок с коктейлем «Егермейстер» оказался кусок стекла! Я обнаружил его в последний момент, когда уже выпил свой напиток, – рассказал Моргун.

Алексею предложили урегулировать вопрос мирно – закрыть в счете два коктейля и холодный чай. В общей сложности около 500 рублей.

– Они не извинились, и даже не попытались сгладить ситуацию, не предложили закрыть наш счет в какую-то несчастную тысячу рублей! – Возмутился парень.

Управляющая кафе «BARak O'Mama» Елена Горожанкина признала, что инцидент был.

– Клиент заказал напиток в маленьком стаканчике. Не увидеть там кусок довольно большого стекла, на наш взгляд, было невозможно. После того, как он «обнаружил» стекло, были приглашены администратор и управляющий кафе. Провели служебное расследование. Была осмотрена вся посуда, проверены бутылки, из которых наливали напитки. Никаких сколов, даже трещин обнаружено не было. Тем не менее, гостю в качестве комплимента предложили несколько напитков за счет заведения. Однако он категорически потребовал погасить весь счет. Мы иногда сталкиваемся с такими ситуациями: некоторые недобросовестные клиенты хотят «прокатиться» за наш счет. Мы их вычисляем и не идем у них на поводу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».