Два человека обратились за медпомощью во время пожара на газовой заправке, на улице Лебедева, 8г в субботу, 23 апреля, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Изначально была информация об одном пострадавшем. Полицейские полностью перекрыли участок улицы Лебедева до полного устранения пожара. На месте ЧП дежурят реанемобили.

Для ликвидации пробок направлены четыре экипажа ГИБДД, порядок на месте пожара обеспечивают два экипажа МВД. Видео пожара смотрите ЗДЕСЬ. 

Экстренные службы перекрыли улицу Лебедева в районе дома №8б из-за пожара на газовой заправке в субботу, 23 апреля, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» очевидцы. По предварительным данным, на пожаре пострадал человек, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Информация о пострадавшем уточняется.

Цистерна со сжиженным газом загорелась в Левобережном районе в субботу, 23 апреля. Дежурный получил сообщение о пожаре в 12:17. На месте пожара работают спасатели. Экстренные службы предупредили водителей и пешеходов не приближаться к опасному участку. По данным спасателей, угрозы жилым домам нет. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».