Департамент здравоохранения Воронежской области рассказал о графике работы медицинских организаций региона в майские праздники. Изменения не коснутся служб скорой помощи и стационаров: они продолжат функционировать в круглосуточном режиме с воскресенья, 1 мая, по вторник, 10 мая. Подвижки в расписании будут у поликлиник, сообщила пресс-служба ведомства.

Прием пациентов не будут проводить 1, 8 и 9 мая. По графику субботнего дня поликлиники будут работать 2, 3, 7 и 10 мая. А 4, 5 и 6 мая будет вестись плановый прием. Уточнять расписание медики посоветовали на сайте конкретного учреждения или в регистратуре.

Областное паталогоанатомическое бюро (Московский проспект, 151/6) будет работать 2, 4, 5, 6, 7 и 9 мая, а отдыхать – 1, 3, 8 и 10 числа. Двери регионального бюро судебно-медицинской экспертизы (улица Ипподромная, 18а) будут открыты 4, 5 и 6 мая, а закрыты – 1, 3, 8 и 10 мая. По графику субботнего дня учреждение будет работать 2, 7 и 9 мая.

Ранее об изменении графика работы объявили межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО) Госавтоинспекции в Воронежской области. Выходными днями для подразделений станут 1, 2, 8 и 9 мая.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».