В подгоренскую детскую библиотеку передали более 100 книг от издательского дома «Питер». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая детской библиотекой Татьяна Костина в понедельник, 31 августа.

Книги собрала и передала официальный представитель издательского дома «Питер» в Воронеже Ирина Хиценко.

– В новостях на портале РИА «Воронеж» увидела информацию о том, что подгоренским библиотекам подарили книги, и решила тоже порадовать земляков, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Ирина Хиценко. – Литература в основном публицистическая, подбирала книги, которые, на мой взгляд, будут интересны читателям. Такой литературой редко пополняют фонд библиотек. Это книги по народной медицине, рукоделию, профессиональные, серия книг «Родителям о детях» известных отечественных, зарубежных психологов и педагогов, книги Рюта Кавашима для тренировки памяти в любом возрасте.

В августе в рамках акции «Подари ребенку книгу» фонд Подгоренской детской библиотеки пополнился на 111 книг. Затем из Москвы передали более 200 книг.

– Мы признательны издательскому дому за подаренные книги. Сначала нам приносили литературу жители, затем о библиотеке узнали и крупные издательства. Спасибо им за новые, интересные и актуальные книги. Думаю, новая литература порадует читателей, – поделилась Татьяна Костина.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».