Молодожены из семилукского села Землянск Вероника Сыч и Сергей Никулин стали героями программы «Горько!» на Первом канале. Предсвадебную неделю жениха и невесту сопровождали фотографы и операторы. В день торжества телевизионщики прокатили новоиспеченную свекровь на упрямом осле, а бабушки Вероники и Сергея под клубную музыку спели для гостей частушки. На сцену вместе с ними вышли солисты группы «Корни». Свадебное шоу в программе «Горько» покажут на Первом канале в воскресенье, 12 апреля.

На съемке программы «Горько!» Сергей и Вероника повеселились от души.

В проект «Горько!» молодожены из Землянска попали случайно. О широкой свадьбе, на которую Вероника и Сергей пригласили 200 человек, знакомому с Первого канала рассказал тамада. За неделю до церемонии в доме будущих супругов раздался телефонный звонок из редакции программы.

– Целую неделю за нами хвостом ходили фотографы и операторы. Казалось, прикрепленные к нашей одежде микрофоны не выключались ни на минуту. Телевизионщики отслеживали каждый этап подготовки к свадьбе и параллельно снимали наших друзей и родственников,
Вероника Сыч

Для влюбленных телевизионщики задумали свадьбу в народном стиле.

По условиям авторов программы, гости должны перед камерами выполнить пять заданий, чтобы помочь молодоженам выиграть приз – свадебное путешествие. Придумывая задания для друзей Вероники и Сергея, телевизионщики решили, что на свадьбе в Землянске непременно должен быть осел. С собой столичные телевизионщики привезли ослицу Машу. На ней пришлось прокатиться свекрови новобрачной.

Свекровь прокатилась на упрямой ослице Маше
– Тамара Николаевна совсем недавно вышла на пенсию, до этого была начальником землянского отделения «Ростелекома», а тут ее сажают на осла. Видели бы вы эту картину! Как в роскошной шубе и с укладкой Тамара Николаевна взбирается на ослицу! На груди табличка «Свекровь». В одной руке – поводья, в другой – удочка с морковкой, чтобы животное спокойно шло вперед. Но не тут-то было! Маша встала, как вкопанная. Однако задание все равно посчитали выполненным,
Вероника Сыч

Бабушкам молодоженов пришлось под клубную музыку петь частушки. Пожилые женщины смущались, но гости были в восторге. На сцену вместе с ними вышли солисты группы «Корни».

Выполняя задания телевизионщиков, отличились друзья жениха. Один из них должен был смастерить свадебную арку из найденных дома вещей. Молодой человек не растерялся и использовал взятую в собственном дворе арку для роз. Задрапировал ее шторой и украсил снятыми с подарочных коробок бантами и подаренными невесте живыми розами. Арка так понравилась гостям, что они фотографировались на ее фоне чаще, чем рядом с той, что сделали профессиональные дизайнеры.

Друг жениха задрапировал свадебную арку шторой

Другой гость должен был накануне приготовить квашеную капусту по рецепту, который надо было раздобыть в отдаленном семилукском селе у пенсионера. Дедушка рецепт отдал только после того, как молодой человек подоил козу.

Задание далось городскому жителю непросто, но он справился. 

Третий участник конкурса должен был разложить по тарелкам на свадебном столе квашенную капусту и так ее разрекламировать, чтобы гости, не предупрежденные заранее об участии в конкурсе, съели ее за пять минут. Задание молодой человек провалил.

Поскольку Веронике, Сергею, их родственникам и гостям удалось выполнить только четыре задания из пяти, главный приз – свадебное путешествие – им не достался. В качестве утешительного приза молодожены получили большой телевизор. А со сцены для землянских молодоженов пела группа «Корни», приехавшая в Семилукский район вместе со съемочной группой.

На свадьбе для молодоженов спела группа «Корни»

Выпуск программы, посвященной свадьбе Сергея и Вероники, выйдет в эфир на Первом канале в воскресенье, 12 апреля, в 13:15.

Программа «Горько!» выходит на Первом канале по воскресеньям. В каждой передаче ее создатели показывают, как играют свадьбы в разных уголках страны. Цель молодоженов – выиграть свадебное путешествие с помощью друзей и родственников, которые накануне торжества получают пять заданий, которые до последнего держат в секрете. Телеканал традиционно дарит новобрачным выступление известных эстрадных звезд, которые и оценивают, справились ли гости со своим заданием.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».