«Почта России» начала доставку в Воронеж паспортов болельщиков на Кубок конфедераций FIFA 2017, сообщила пресс-служба оператора в понедельник, 13 марта. Получить документы по месту жительства могут жители лишь 52 городов в стране. Например, в Центральном федеральном округе такой возможности нет у футбольных фанатов в Костроме и Тамбове.

Паспорт болельщика, или персонифицированная карта зрителя, – обязательный документ для всех зрителей матчей Кубка конфедераций, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно на сайте и отправляется «Почтой России» заказной бандеролью первого класса или заказным мелким пакетом. Бесплатно получить паспорта болельщиков в Воронеже можно в отделении на проспекте Революции, 25.

Кубок конфедераций 2017 – восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Кубок конфедераций можно рассматривать как репетиционный турнир перед чемпионатом мира по футболу-2018.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».