Певица Ирина Дубцова откроет гастрольный сезон 2017 года концертом в Event-Hall в субботу, 7 января. В рождественский вечер артистка представит программу «Лучшее и новое» из полюбившихся хитов, профессионального шоу и живого звука.

Ирина Дубцова выступит в Воронеже с сольным концертом во второй раз. На гастролях в столице Черноземья в 2015 году певица обратила внимание на проблемы в городе с отоплением и горячей водой – она пожаловалась зрителям, что из-за плохой работы коммунальных служб замерзла в гостинице. Во время концерта Ирина спародировала Любовь Успенскую и собрала на сцене толпу брошенных женщин.

Ирина Дубцова – победительница «Фабрики звезд-4», финалистка проекта «Фабрика звезд. Возвращение», лауреат конкурса «Новая волна-2004», обладательница музыкальных премий «Золотой граммофон», «Муз ТВ», «Шансон года», восьмикратный обладатель премии «Песня года». В 2014 году Дубцова поделила с Никитой Пресняковым первое место на телевизионном шоу пародий «Точь-в-точь».

Дубцова – востребованный поэт и композитор. Ее песни исполняют Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Антон и Виктория Макарские, Тимати, Зара, Николай Басков, Татьяна Котова, Emin.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».