Певица Елка объявила в соцсети «ВКонтакте» конкурс, победитель которого получит возможность пообщаться с ней по телефону в день воронежского концерта в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 14 ноября. Для участия в конкурсе нужно написать в комментарии название любимой песни в исполнении Елки. Победителя определят с помощью онлайн-сервиса.

Елка выступит в Воронеже в рамках своего первого в музыкальной карьере тура, в который до конца 2018 года вошло всего пять городов. Воронеж станет первым из них, далее артистка отправится в Новосибирск, Иркутск, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Певица подготовила для поклонников новое технически сложное видео и световое шоу. По словам артистки, ранее подобные по уровню программы она представляла только на крупнейших площадках Москвы, но теперь готова показать эту трудоемкую работу во всех городах тура. Елка пообещала, что региональные зрители увидят шоу в полном объеме.

Перед началом тура исполнительница стала гостьей программы «Вечерний Ургант», в которой объяснила, почему раньше не ездила в туры. Елка рассказала, что ее пугал быт гастрольной жизни: длительные переезды, отсутствие родных и череда концертов, из-за которых «к пятому городу начинаешь потихоньку ненавидеть людей, для которых ты поешь», – пояснила Елка.

В Воронеже певица выступит в четвертый раз за 14 лет творческой деятельности. Первый концерт Елки прошел в 2009 году на Адмиралтейской площади в честь Дня молодежи. По словам исполнительницы, та поездка запомнилась ей огромной толпой зрителей, картингом и увлекательной прогулкой на теплоходе по водохранилищу.

– У меня в архивах есть смешная фотка с того концерта в Воронеже – на ней я в майке, широких штанах и с молотком – да, в то время я еще ходила в плохих одеждах, – со смехом вспомнила Елка.  

Тур Елка Промо

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».