Воронеж с благотворительным концертом посетили певицы Оксана Почепа «Акула» и Евгеника Костенникова. Они выступили перед ранеными бойцами в военной части во вторник, 24 мая.

На пресс-конференции артистки рассказали, какие композиции исполнят на концерте.

– Самые активные, максимально позитивные, улыбчивые. Безусловно, будет «Кислотный DJ», «Утро без тебя», придется как нельзя кстати песня «Я служу России». Еще прозвучат песни «Мама», «Такая любовь», – рассказала Оксана Почепа.

Также певицы анонсировали премьеру композиции «Город».

– Воронеж – родной город моего папы, а я была здесь в двухлетнем возрасте. Это второй город после Ростова, в который мы приехали с благотворительными гастролями. Песни – это минимум того, что мы можем сделать для наших ребят. В Воронеж мы приехали с большим репертуаром, в котором много лирики. Ведь песни о любви никогда не бывают лишними, – считает Евгеника.

Певица рассказала, что идея о благотворительном туре пришла внезапно.

– Первый концерт мы дали в клубе в Ростове и на вырученные деньги купили раненым гигиенические принадлежности, фрукты, сладости. Потом выступили в госпитале с большим концертом. А потом решили поехать в другие города. Точного маршрута у нас нет, но наш следующий город – Ростов-на-Дону. Пока все складывается удачно, в Воронеже нас приняли очень хорошо, – отметили артистки.

Евгеника – блогер и автор книги о воспитании детей. Она сообщила, что, возможно, путевые заметки станут основой для нового произведения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».