Глава региона Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жительниц Воронежской области с Днем матери. Праздник отмечают в воскресенье, 25 ноября.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что мама – самый родной человек для каждого. На протяжении всей жизни для дочерей и сыновей, независимо от их возраста, мать остается лучезарным источником тепла, заботы и любви. В сложные моменты матери вселяют уверенность и помогают преодолевать невзгоды. В пору успеха – радуются даже больше самих детей.

– Мама – душа любой семьи. Ваша мудрость, выдержка, умение все делать и успевать приносят в дома согласие и уют, – добавили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Власти региона стремятся создавать условия, чтобы воронежские женщины чувствовали защищенность от крупных житейских проблем и имели возможность наиболее полной профессиональной самореализации.

Матерям Воронежской области пожелали здоровья, счастья, успехов в воспитании и спокойствия. А также – как можно больше светлых дней и поводов для гордости за своих детей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».