Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жительниц региона с Международным женским днем. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

– Этот весенний праздник мы спешим наполнить теплом, цветами и подарками, чтобы поблагодарить за бесценные подарки, которые получаем от вас, – жизнь, детей, воодушевление. Но самых добрых наших слов и дел, кажется, все равно недостаточно, чтобы сполна выразить вам признательность и чувства, – сказали первые лица региона.

– Мы уважаем вас за стремление к независимости, к успеху в профессии и обществе. И все же знаем, что главным для большинства из вас остается семья. Счастье женское – обустраивать уют, воспитывать детей, радовать вкусными блюдами, создавать общий смысл бытия. Счастье мужское – принимать в этом равноценное участие и обеспечивать нужные условия. Мы стараемся, чтобы в вашей судьбе было больше солнца и света, меньше волнений и трудностей. Вы даете жизнь новым поколениям, а значит – жизнь нашему региону, нашей стране.

От имени органов власти женщинам пообещали с предельной отдачей выполнять принятые обязательства. На это нацелены и новые социальные инициативы президента, и поправки в Конституцию РФ, и воронежские программы поддержки материнства и детства.

– Нежные, умные, красивые! Будьте всегда счастливы, вдохновенны, очаровательны! Пусть умиротворение и радость живут в ваших домах и сердцах, – пожелали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».