Профессиональный праздник работников автотранспорта в 2018 году отмечают в воскресенье, 28 октября. Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили водителей с праздником.

Глава региона и спикер облдумы отметили, что специалисты отрасли несут ответственность за здоровье и жизни людей. Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что пассажирские и грузоперевозки способствуют развитию экономики и поддержанию социальных связей.

– Правительство области в числе основных своих задач видит создание современной интеллектуальной транспортной системы. Нам предстоит решить еще немало проблемных вопросов, касающихся прежде всего общественного транспорта, загруженности городских дорог, межрайонного сообщения, безопасности движения. Благодарим всех, чья профессия связана с автотранспортом, за бесперебойное удовлетворение потребностей общества, – отметили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Водителям пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, отличного настроения и зеленого света на дорогах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».