Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили студентов с Татьяниным днем. День российского студенчества отмечают 25 января.

Александр Гусев и Владимир Нетесов напомнили, что Татьянин день – праздник молодости и надежд. Для воронежской молодежи он символизирует, пожалуй, самое прекрасное время, когда просыпается вкус к жизни, приходит любовь, а сердца наполняются радостью. Но это и самое ответственное время, когда молодые люди закладывают основы будущей жизни.

– Хочется, чтобы вы по максимуму использовали сейчас свои возможности, дорогие друзья. Чтобы получили добротное образование, стали хорошими специалистами, обрели надежных друзей, а кто-то – уже и свою семью, – сказали губернатор и председатель облдумы.

Студентам напомнили, что их личное благополучие и успехи – это благополучие и успехи всего региона. Поэтому учащимся будут помогать в вопросах, которые зависят от власти.

– Желаем вам проживать студенческие годы весело, а главное – с пользой для себя и других. Пусть все ваши мечты и планы исполнятся в нашей области. Будьте, пожалуйста, активными гражданами, добрыми и счастливыми людьми, – поздравили молодых людей Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».