Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником в воскресенье, 11 августа.

– Это одна из наиболее значимых дат для Воронежской области, поскольку в строительном комплексе трудятся около 40 тыс. наших земляков, он является существенным сегментом экономики региона, задает уровень развития многих других сфер жизнедеятельности, способствует эффективному решению социальных задач, – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что 2019 год обещает стать рекордным по количеству завершенных строек. В их числе, например, девять школ, 19 детских садов, 40 спортивных сооружений. Также Воронежская область активно включилась в реализацию национальных проектов. Их стратегическая цель – значительное повышение качества жизни граждан.

– Предстоит большая совместная работа, важная функция в которой принадлежит строителям, – заметили губернатор и председатель Думы.

Власти поблагодарили строителей за добросовестный труд и пожелали новых успехов в профессии, крепкого здоровья, личного счастья, прочного фундамента для материального и душевного благополучия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».