Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель регионального парламента Владимир Нетесов обратились к воронежцам и жителям полуострова в День воссоединения Крыма с Россией. Памятная дата отмечается 18 марта. Первые лица региона отметили, что «возвращение Крыма в Россию стало воодушевляющим историческим событием».

– На протяжении шести минувших лет вся наша страна помогала полуострову укреплять экономику, строить социальные и инфраструктурные объекты. Настоящим символом нашей неразрывной связи стал Крымский мост – грандиозное уникальное сооружение, – в создании которого непосредственное участие принимали воронежцы, – сказали глава региона и спикер облдумы.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что Воронежская область расширяла партнерство с Крымом в экономике, культуре, туризме.

– Желаем крымчанам чувствовать себя всегда комфортно в родной России, уверенно делать свой солнечный край благополучнее и краше. Мы вместе. В этом единстве есть справедливость и величие. С праздником, друзья! – поздравили жителей полуострова первые лица Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».