Глава региона Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником в субботу, 17 ноября. Первые лица Воронежской области отметили: «Участковые – одно из самых важных подразделений правоохранительных органов, которое практически в круглосуточном режиме обеспечивает безопасность граждан, улаживает их проблемы и конфликты».

– К вам обращаются за помощью, защитой и советом в разных ситуациях. Участковому приходится одновременно быть и следователем, и оперативником, и психологом, и воспитателем, и стражем, и товарищем. Ваша работа требует самоотдачи, знаний, физической закалки, выдержки и доверия населения.

Александр Гусев и Владимир Нетесов поблагодарили участковых за вклад в укрепление правопорядка в регионе, добросовестное исполнение обязанностей, профессиональную заботу о людях. Губернатор и председатель облдумы пожелали им «здоровья, душевных сил, успехов в службе, спокойной обстановки на участке и благополучия в семье».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».