Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежских спасателей с профессиональным праздником, который отмечается в четверг, 27 декабря. Первые лица региона отметили, что служба сотрудников МЧС стала для жителей страны образцом безупречного выполнения профессионального долга. Такая репутация заслужена спасением сотен тысяч человеческих жизней, быстрым и результативным реагированием на катаклизмы и нештатные ситуации.

– ГУ МЧС России по Воронежской области является высокоэффективной структурой федерального Министерства и из года в год подтверждает свой авторитет надежного защитника от природных и техногенных опасностей. Круглосуточно контролируя ситуацию в регионе, вы в любую минуту готовы прийти на помощь людям. Выполнять ответственные задачи вам помогает превосходная подготовка, самоотверженность и современная техника, все больше применяемая в вашей работе, – отметили первые лица региона.

Спасателей поблагодарили за отличную службу, мужество, мастерство и отзывчивость. Сотрудникам воронежского главка МЧС пожелали крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного счастья.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».