Глава региона Александр Гусев и председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов поздравили работников культуры и деятелей искусства с профессиональным праздником в понедельник, 25 марта. Первые лица Воронежской области поблагодарили их за подвижнический труд, несущий в мир добро, красоту, гармонию и вдохновение, за преданность призванию и умение открывать в людях лучшие свойства души.

Губернатор и председатель облдумы рассказали, что именно благодаря совместным усилиям власти и работников культуры и искусства Воронежский регион изображен на культурной карте страны богатой и яркой палитрой.

– Органы власти и на федеральном, и на региональном уровне стремятся всесторонне поддерживать сферу культуры. В селах и городах Воронежской области улучшаются условия для занятий творчеством и проведения досуга, – заявили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Первые лица региона отметили, что работники культуры играют главную роль в сохранении духовного наследия, эстетического воспитания и личностного развития жителей Воронежской области. Специалистам пожелали здоровья, семейного счастья, творческих и жизненных удач.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».