День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2018 году отмечают в воскресенье, 14 октября. Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили с профессиональным праздником работников агропромышленного комплекса региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что с данной профессиональной сферой связаны крупные достижения региона и большие планы его дальнейшего развития. Первые лица региона отметили, что продуктовая марка у многих жителей Воронежской области и других регионов страны стала ассоциироваться со знаком качества.

– Масштабная поддержка на федеральном и областном уровнях в последнее время помогла качественно изменить принципы и подходы к ведению сельского хозяйства. Возросла инвестиционная активность, запущены новые высокотехнологичные производства, увеличился выпуск продукции животноводства и земледелия. Такой задел должен предопределить будущие успехи аграриев, в том числе в освоении новых направлений производства и переработки сельхозпродукции. Уверены, благодаря этому мы сможем добиться роста благополучия сельчан и всех жителей края, – обратились к воронежцам Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Воронежских аграриев поблагодарили за важный и неустанный труд. Им пожелали крепкого здоровья, семейного счастья, достатка, оптимизма, хорошей погоды и рекордных показателей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».