На бутурлиновском стадионе «Салют» в субботу, 17 октября, футболисты разыграли районный кубок «Золотая осень». На заключительный турнир сезона подали заявки шесть сборных команд: механико-технологического колледжа, медтехникума, микрорайона улицы Дорожная «Луна», средней школы, Сериково и Гвазды.

По регламенту на каждой встрече командам предстояло сыграть два тайма по полчаса. Проигравшие сразу выбывали из турнира. Судили матчи Григорий Мокляков, Олег Зазулин и Виталий Олейников.

фут2.jpg

- Финансирование турнира бутурлиновцем Юрием Сологубом позволило ребятам напоследок перед долгой зимой поиграть в большой футбол, - рассказал директор городского физкультурно-оздоровительного центра Юрий Осипов.

В финал вышли футболисты средней школы и «Луны». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу опытной команды «Луна». Это ее третья победа подряд в соревнованиях за три года. Переходящий кубок турнира «Золотая осень» остается на вечное хранение у игроков.

- По очереди награда появится в доме у каждого из наших ребят, - рассказал после награждения капитан Юрий Ермаков. – А потом у кого-то приживется насовсем.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».