Павловские журналисты провели акцию «Поделись душевным теплом» - они посетили Павловский дом-интернат для престарелых и инвалидов и поздравили постояльцев с Днем пожилых людей.

1 октября, в день, когда во всем мире традиционно отмечается День пожилых людей, в Павловске прошли праздничные мероприятия. Не остались в стороне и журналисты районной газеты «Вести Придонья».

Они провели акцию «Поделись душевным теплом». Со словами поздравлений, сладостями к чаю и свежими выпусками газет «Вести Придонья» и «Молодой коммунар» главный редактор газеты Антонина Федоренко и журналисты посетили 30 пожилых постояльцев Павловского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Журналисты поздравили бабушек и дедушек с праздником, побеседовали с ними, поинтересовались самочувствием и волнующими их вопросами. Постояльцы были рады визиту гостей, знакомству с журналистами их любимой районки.

- Для наших подопечных здесь созданы все условия: тепло, квалифицированный уход, медицинская помощь, четырёхразовое питание, включающее в рацион свежие фрукты, - рассказала сотрудница дома-интерната Валентина Медведева. - Сразу видно, что государство заботится о своих пенсионерах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».