С 27 июня по 2 июля в городе Ейск Краснодарского проходил 38 чемпионат России по юношескому автомногоборью среди юношеских автомобильных школ. В нем приняли участие 12 команд из различных регионов России. Честь Воронежской области защищали 14 воспитанников Павловской ЮАШ «ДОН- АВТОСТАРТ».

- Ребята выступали в номинациях «Знание ПДД», «Скоростное маневрирование» и «Автоэстафета», - рассказывает директор Павловской юношеской автошколы Владимир Семенов. – В итоге у 6-летней Марии Пахомовой лучший результат по ПДД и также ни одной ошибки в скоростном маневрировании в личном зачете. Виталий Майстренко, Денис и Виталий Потимко и Ваня Тимофеев заняли второе место в «Скоростном маневрировании», и третье место эта команда заняла в «Автоэстафете».

Призеры были награждены дипломами второй и третьей степеней, кубками, серебряными и бронзовыми медалями. Им были вручены ценные подарки. Памятные подарки всем участникам соревнований вручила президент ассоциации ЮАШ России Ольга Никонова.

Участниками чемпионата также стали Денис Германов, Виталий Кравченко, Иван Степанов, Валерий Головащенко, Дмитрий Петляков, Александр Паршин, Софья Паршина, Мария Приходько и Николай Козленко. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».