Парковка автотранспорта у Советской площади и движение на нескольких улицах будут запрещены в четверг, 28 июня. Ограничения связаны с торжественными мероприятиями, приуроченными к официальному открытию Советской площади после реконструкции, пояснили в пресс-службе мэрии.

Запрет парковки начнет действовать с 6:00 и продлится до 0:00. Ограничение распространится на участки улиц: Театральной (от улицы 25 Октября до дома №15 по улице Театральной); 25 Октября (от пересечения с проездом у дома №36 по улице 25 Октября до улицы Театральной); проезд от улицы Бехтерева до улицы 25 Октября.

Движение автотранспорта начнут ограничивать с 16:00. Проехать нельзя будет по улицам: 25 Октября (от проспекта Революции до пересечения с проездом у дома №36 по улице 25 Октября); Пятницкого (от проспекта Революции до улицы Театральной); Орджоникидзе (от улицы Карла Маркса до улицы 25 Октября); Театральной (от улицы Карла Маркса до улицы Пятницкого); 20 лет ВЛКСМ (от улицы Пятницкого до площади Детей) и по проезду от улицы 20 лет ВЛКСМ до улицы 25 Октября. Возобновят движение после 0:00. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».