Технологичный онлайн-парк, расположенный у входа на стадион «Локомотив» в Лисках, посетили более 1 тыс. горожан и гостей города, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров. Оператор мобильной связи Tele2 стал партнером праздничного мероприятия, приуроченного к 90-летию Лискинского района. День города состоялся в пятницу, 7 сентября.

Бесплатный онлайн-парк Tele2 в Лисках открылся впервые и сразу вызвал живой интерес местных жителей. Digital-парк состоял из нескольких тематических интерактивных зон: VR-кинотеатра, гейм-зоны и стенда с QR-кодами, где можно было совершить виртуальное путешествие по уголкам России. У каждой из зон выстроилась настоящая очередь.

Особенно посетителям понравился виртуальный кинотеатр. Всем гостям выдавали очки виртуальной реальности, и они «перемещались» в зрительный зал, где на огромном экране высвечивались тематические видеоролики.

– Даже не верится, что подобное путешествие возможно благодаря мобильной связи. Подошла с сыном из любопытства, но не удержалась и тоже попробовала окунуться в виртуальную реальность. Выбрала ролик «Средиземное море». Непередаваемые ощущения, даже в 3D-кинотеатре такого не испытаешь. Буквально вокруг меня плавали пестрые рыбы, и казалось, их можно потрогать рукой, – поделилась впечатлениями жительница Лисок Мария Светличная.

Высоким спросом также пользовалась гейм-зона. Для самых маленьких гостей подготовили игру Sphero, где нужно было вывести шарик из лабиринта, а взрослые могли ощутить прелесть вождения на гоночном симуляторе, не опасаясь штрафов и инспекторов ГИБДД.

– Интерактивный аттракцион стал настоящим украшением праздника и прекрасным знакомством с мобильным оператором. Так что с удовольствием подключилась к нему, наглядно убедившись, насколько хороший и устойчивый интернет, – рассказала жительница Лисок Ирина Романова.

Кроме того, в парке можно было получить консультацию специалистов компании. Они рассказали об обновленной тарифной линейке «Мой Tele2» и помогли каждому обратившемуся выбрать оптимальный тариф.

– Мы были рады сделать для наших абонентов такой подарок, надеемся он принес им массу положительных эмоций. Подобные акции дают возможность быть ближе к нашим клиентам и в неформальной обстановке рассказать им о преимуществах тарифов Tele2, о гибкой ценовой политике, бонусах и акциях. Кроме того, это самый оперативный способ «живой» обратной связи: так мы напрямую узнаем о потребностях людей, что позволяет нам выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать инновационные продукты, соответствующие потребностям клиентов и текущим трендам рынка, – отметил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Tele2 поддержит праздничные мероприятия, которые пройдут и в Воронеже по случаю Дня города. Для жителей и гостей города 15 сентября на Советской площади откроется онлайн-парк Tele2, где можно будет сделать необычные фото, отправиться в виртуальное путешествие по городам России и отдохнуть в лаунж-зоне.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».