В Воронеже пропал 22-летний Денис Минеев из Бишкека. Он прилетел в столицу Черноземья ради возлюбленной 22 февраля и перестал выходить на связь с родными. Об этом рассказала мама юноши Элла Минеева в среду, 11 марта.

Денис познакомился с девушкой в социальных сетях. Они долго общались, созванивались, по словам матери парня, он буквально жил с телефоном в руках. И молодой человек решил прилететь в Воронеж.

­– Я лично проводила его в аэропорт. Мы договорились, что по приезде он мне сообщит, как добрался. Когда он прошел регистрацию и был в самолете, он об этом написал и прислал фотографию, – отметила Элла.

После этого от юноши не было вестей. Родные пытались искать парня своими силами. По словам матери, на видео с камер Воронежского аэропорта видно, что сын прилетел и был в здании около 20:00, но затем след обрывается. Женщина нашла девушку в социальных сетях, но та сказала, что не видела Дениса.

– Он говорил, что к девушке жить не пойдет, нашел работу в Воронеже якобы с проживанием. У него было даже несколько вариантов. Денис взял документы, сделал резюме, – поведала мать юноши.

Рост пропавшего – 175 см, у него темные волосы. Тех, кто видел Дениса, просят звонить или писать его маме в WhatsApp +996552100991 (Элла).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».