Аграрии Острогожского района приняли участие в ярмарке, которая прошла на Центральном рынке Воронежа в субботу, 6 декабря. Свою продукцию покупателям представили 13 предприятий, индивидуальных предпринимателей, крестьянских и личных подсобных хозяйств.

На празднично украшенных прилавках выставили свинину, говядину, баранину, птицу, сало и мед, произведенные предприятиями «ОстрогожскАгроКомплекс», «АгроМолоко», «Ближнеполубянское», ЛПХ Андрея Игнатенко и другие, рассказал директор информационно-консультационного центра района Артем Дрожжин.

- На ярмарке покупатели также смогли приобрести колбасные, хлебо-булочные и кондитерские изделия, выпущенные на Острогожском хлебозаводе и мясокомбинате.

Спросом у посетителей пользовались яблоки из «Острогожсксадпитомника» и халва из «Эльрено». А индивидуальные предприниматели Евгений Ротарь и Светлана Щетилина торговали сыром и рыбой.

Для участников ярмарки талантливые артисты Острогожского и Коротоякского домов культуры показали большую концертную программу. Зрители с удовольствием слушали русские народные песни и частушки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».