В Острогожске учащиеся многопрофильного техникума провели патриотическую акцию. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель директора Острогожского многопрофильного техникума Алла Рублевская.

В форме латинской буквы V выстроились 70 студентов техникума. Рядом другие обучающиеся построились в три шеренги с цветными полотнами в виде российского флага. Таким образом студенты выразили поддержку военнослужащим РФ.

– Это мероприятие мы провели в поддержку наших военных, которые исполняют свой воинский долг в специальной военной операции на Украине. Пусть они знают, что у них надежный тыл. Мы поддерживаем решение президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции. В нашем учреждении особое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи, – рассказала заместитель директора Острогожского многопрофильного техникума Алла Рублевская.

По информации Министерства обороны РФ, латинские буквы Z и V, используемые в спецоперации обозначает словосочетания «За победу», «Сила в правде» и «Задача будет выполнена». Акции в поддержку российского президента и армии проходят по всей стране.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».