Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин провел встречу с горожанами на заправке. Акция прошла на АЗС Воронежской топливной компании (ВТК) в пятницу, 14 апреля. Гости станции смогли пообщаться и сфотографироваться со спортсменом, получить автограф чемпиона по прыжкам в воду.

Первые 150 гостей получили бесплатную заправку до полного бака от ВТК. Желающих пообщаться с чемпионом и заправиться на ВТК было так много, что организаторы начали бесплатную заправку раньше времени, сообщили в пресс-службе ВТК. За 35 минут сотрудники станции заправили автомобили гостей на 4,5 тыс. литров топлива.

– Воронежская Топливная Компания традиционно участвует в развитии детского спорта в нашем регионе, в том числе, поддерживает детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по прыжкам в воду имени Дмитрия Саутина, – добавили в пресс-службе компании.

Дмитрий Саутин — двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель восьми олимпийских наград в прыжках в воду. Заслуженный мастер спорта России.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».