Распоряжение о назначении Дмитрия Шевелы на должность заместителя главы администрации Грибановского района, курирующего промышленность, строительство, транспорт, связь и ЖКХ подписал глава администрации Грибановского муниципального района Алексей Рыженин. Об этом Алексей Рыженин сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» во вторник, 1 ноября.

На сессии районного совета его кандидатура была согласована с депутатами во вторник, 25 октября.

– Главным в своей работе я считаю дороги, дальнейшее развитие промышленности, системы жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и благоустройство, в частности – уличное освещение, – рассказал Дмитрий Шевела. – Нам надо достроить школу в поселке на 600 мест и провести реконструкцию или построить заново детский сад №2. Над этим мы уже работаем. Продолжить прокладку водопроводов в поселке и селах района. Думаем и проработать возможность строительства очистных сооружений в Грибановке.

Справка РИА «Воронеж»

Дмитрий Шевела родился 28 сентября 1972 года в городе Рубежное Ворошиловградской (Луганской) области. В 2013 году закончил Воронежский государственный архитектурно-строительный университет. С 2005 по 2011 годы работал начальником котельной и главным механиком в ОАО «Маслодельный завод Новохоперский». С 2011 по августа 2016 года работал в администрации Новохоперского района начальником отдела реализации целевых программ и развития коммунального хозяйства. С августа 2016 года и.о. замглавы администрации Грибановского района. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».