Команда Новохоперской школы №91 победила в соревнованиях ЦФО по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Турнир прошел в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Владимир Андрианов в понедельник, 11 марта.

Соревнования прошли в городе Фрязино Московской области 9 марта. Команда представила Воронежскую область. Игрока команды Богдана Гебеша признали лучшим бомбардиром турнира.

– На групповом этапе новохоперские спортсмены обыграли сверстников из Тульской, Белгородской и Владимирской областей с общей разницей забитых и пропущенных мячей 21:3. В четвертьфинале обыграли Костромскую область, а в полуфинале – команду Тамбовской области. Финальный матч состоялся со сверстниками из Липецкой области, – рассказал Владимир Андрианов.

Команда примет участие в финальном турнире среди юношей, который пройдет в Московской области с 27 марта. В 2016 году новохоперские футболисты уже становились чемпионами России по мини-футболу.

В соревнованиях ЦФО участвовали 15 команд. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».