Новохоперцев пригласили на бесплатный показ художественного фильма «Звезда» в четверг, 2 мая. Он пройдет на новой смотровой площадке на берегу реки Хопер. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила работник Новохоперского культурно-досугового центра Елена Русанова во вторник, 30 апреля.

Показ состоится в 20:00. Вход свободный.

– Мы решили разнообразить горожанам и гостям города праздничные выходные. Культурно-досуговый центр организует на смотровой площадке дискотеку «Танцевальный калейдоскоп» с участием солистов и коллективов центра в среду, 1 мая. На следующий день вечером желающие смогут посмотреть военную драму с участием артистов Игоря Петренко, Алексея Панина, Артема Семакина, Алексея Кравченко и других, – рассказала Елена Русанова.

Дискотека начнется в 20:00. Вход свободный.

Контекст

Смотровую площадку на берегу реки Хопер начали строить летом 2018 года. Площадку расположили на окраине микрорайона Крым. Она занимает более 12 тыс. м. Здесь сделали два входа – центральный с аркой и запасной, построили смотровую башню высотой около 19 м. На работы в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» на работы из федерального, областного и местного бюджетов потратили около 17,5 млн рублей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».