ООО «Новак» стало победителем двух тендеров на поставку 65 машин скорой помощи в Воронежскую область. Компания из Нижнего Новгорода предложила 321,1 млн рублей на торгах, что на 39,6 млн рублей ниже начальной максимальной цены контракта. На один из аукционов заявились пять участников, на другой – шесть. Об этом сообщила медиагруппа De Facto во вторник, 12 апреля.

Воронежская станция скорой медпомощи получит большую часть автомобилей – 28. Борисоглебской, Грибановской и Семилукской районным больницам достанутся по две машины. По одной передадут Аннинской, Бобровской, Богучарской, Бутурлиновской, Верхнемамонской, Верхнехавской, Воробьевской, Калачеевской, Каменской, Кантемировской, Каширской, Лискинской, Нижнедевицкой, Новоусманской, Новохоперской, Ольховатской, Острогожской, Павловской, Панинской, Петропавловской, Подгоренской, Поворинской, Рамонской, Репьевской, Россошанской, Таловской, Терновской, Хохольской и Эртильской райбольницам.

Издание уточнило, что, согласно техническому заданию, автомобили должны быть новыми и укомплектованными медоборудованием. Гарантия на машину должна быть не менее двух лет, а на оборудование – год. Стоимость каждой машины составит около 5,5 млн рублей.

Начальная цена контракта по большой закупке составляла 288,6 млн рублей.

Ранее воронежское ООО «Спецстрой» победило в торгах за право капитального ремонта областного дома-интерната милосердия для престарелых и инвалидов (ул. Лесной Поселок, 1). Фирма выполнит работы за начальную цену контракта в 241,8 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».