Главный тренер «Факела» Павел Гусев посетовал на слабую реализацию голевых моментов после домашнего матча с «Мордовией». Воронежцы со счетом 1:2 уступили команде из Саранска в 10 туре Футбольной национальной лиги в воскресенье, 28 августа.

Гусев положительно оценил игру дебютантов «Факела» Ивана Соловьева и Александра Козлова и подчеркнул, что его подопечные проиграли опытной и хорошо укомплектованной команде.

– Тот факт, что гости неудачно стартовали в чемпионате, ни о чем не говорит. «Мордовия» обязательно будет дальше набирать очки. Первый тайм мы провели совсем плохо в плане организации игры и в плане скоростной работы. Забей в первом тайме Александр Трошечкин после выхода один на один, все могло бы сложиться по-другому, – сказал наставник «Факела».

Павел Гусев отметил, что новичков в команде больше не будет. Примерно через полтора месяца определятся игроки, которые не смогут выдержать конкуренцию за место в составе. Действиями экс-спартаковца Козлова и бывшего полузащитника «Зенита» Соловьева, которые провели первый матч за «Факел», Гусев остался доволен.

– Уверен в том, что они и дальше будут прибавлять и обязательно принесут пользу команде, – резюмировал главный тренер.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».