Стартовал конкурс для управленцев «Лидеры России» 2018-2019. Это один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», который учредил указом президент России Владимир Путин в мае 2018 года. Заявки принимают с 10 октября, сообщил пресс-центр правительства Воронежской области. 

Регистрация будет длиться две недели и закончится 24 октября. Еще три дополнительных дня даются на загрузку видеоинтервью. Потом следует дистанционный этап, очные полуфиналы и финал. Как и в прошлом году, каждый прошедший в финал получит грант в 1 млн рублей. Некоторых победителей отберут для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Каждый из них получит наставника. В этом году у конкурса появились партнеры — крупные российские корпорации, поэтому победители получат еще и пакет предложений от партнеров.

Все личные кабинеты с первого конкурса сохранились: участники могут просто актуализировать информацию в своем личном кабинете.
Конкурс «Лидеры России» 2017-2018 гг. стартовал в октябре 2017-го и завершился в феврале 2018 года. Из 199 тыс. человек, которые подали заявки на участие в конкурсе, определили 103 победителей. Из них 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: лидерыроссии.рф.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».