Около 250 заявок подано на соискание ежегодной бизнес-премии имени Вильгельма Столля, сообщили в оргкомитете в пятницу, 13 мая. Из них 109 анкет поступило от муниципальных образований, остальные – самовыдвиженцы. Проверку на соответствие критериям выбранной номинации и общим требованиям к участникам премии прошли 140 заявителей.

О том, что дает премия Столля собственникам бизнеса, корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала победитель 2019 года в специальной номинации «За бизнес с большим сердцем» Олеся Назарова, руководитель Центра «Здоровый ребенок».

фото – ООО «Бигивент»
фото – ООО «Бигивент»

– В премии Столля мы участвуем уже в третий раз. И во второй раз в качестве спикера на самом форуме. Самым запоминающимся событием стало присуждение нашей компании специальной номинации «Бизнес с большим сердцем». Столь значимая победа, несомненно, дала толчок нашей компании и лично мне как руководителю. Да и в целом участие в форуме было полезным, мы получили выход в административные круги Воронежа, наладили контакты с местными общественными организациям. Получать премию, конечно, приятно. В этот момент понимаешь, что твою работу и труд твоих сотрудников ценят. Это очень значимо. Подготовка к премии, участие в форуме, выступление на нем дает заряд энергии не только выступающему руководителю, но и всему коллективу, ведь он принимает непосредственное участие в этом бизнес-соревновании. Ценно получать награды и дипломы вместе со своими людьми. Это сплачивает команду, побуждает идти вперед, побеждать и достигать новых успехов.

По словам Олеси Назаровой, участие в форуме Столля дает представителям малого и среднего бизнеса не только новые знания, но и ценные контакты, необходимые для ведения бизнеса.

– Помимо насыщенной программы, где выступают очень интересные спикеры, которые могут дать ценные практические рекомендации по ведению бизнеса, форум Столля – это уникальная площадка для знакомства и общения с людьми твоего города. А это, на мой взгляд, залог успеха в бизнесе, – подчеркнула она.

В 2022 году мероприятие пройдет 27 мая в Воронежском концертном зале и на Советской площади.

Справка

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Премия Столля вручается в рамках форума Столля первыми лицами региона. В 2021 году претендентами на премию стали 109 человек. Форум Столля – одно из крупнейших и престижнейших региональных бизнес-событий в Черноземье.

28 мая 2021 года в рамках форума Столля в Воронеже прошли открытые лекции, кейс-сессии, панельные дискуссии, конкурсы, а также прямой диалог с губернатором «Бизнес и власть» и церемония вручения премии Столля. В деловой программе форума выступили более 30 экспертов, в том числе федерального уровня, приняло участие более 2,5 тыс. человек.

Организаторы в 2022 году: правительство Воронежской области, Центр «Мой бизнес», ГС «Лидер».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».