В воскресенье, 22 сентября, в дежурную часть транспортной полиции обратился 37-летний воронежец. Мужчина рассказал, что его избили три человека. 

Как выяснилось, потерпевший вместе со своей 31-летней знакомой и ее ребенком поехал отдыхать из Воронежа в поселок Лазаревское Сочинского района. На отдыхе под воздействием алкоголя пара поссорилась, и мужчина в гневе ударил женщину. 

Та, не потерпев рукоприкладства партнера, забрала ребенка и уехала в Воронеж раньше запланированного срока. Вернувшись, женщина рассказала своим родственникам, что ее новый знакомый на курорте ее избил. 

Бывший муж женщины и ее сестра со своим мужем решили проучить обидчика. Когда 37-летний мужчина сошел с поезда после морского курорта, на воронежском вокзале его поджидали родственники побитой им женщины. 

На него накинулись с кулаками сестра женщины со своим супругом, а бывший муж обиженной женщины ударил приехавшего по голове пустой стеклянной бутылкой, от чего та разбилась. 

Вскоре после поступления заявления полицейские задержали двух подозреваемых: 31-летнего мужчину и 28-летнюю женщину. Спустя несколько часов сотрудники транспортной полиции задержали и третьего нападавшего на воронежца мужчину. 

Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».