Организаторы пятого Воронежского форума предпринимателей, который пройдет в Expo Event-Hall Сити-парка «Град» в пятницу, 16 ноября, озвучили имена почетных гостей мероприятия. В мероприятии примут участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, замминистра экономического развития РФ Вадим Живулин и уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов.

Форум соберет на одной площадке руководителей федеральных и региональных госструктур и общественных организаций, ведущих бизнес-практиков и всех, кому интересна тема предпринимательства. По итогам участники составят резолюцию, которую передадут в профильные департаменты в качестве «дорожной карты» взаимодействия власти и предпринимателей.

Деловая программа форума предусматривает 25 секций – рекордное для однодневного мероприятия количество интенсивов, семинаров и мастер-классов, которые параллельно пройдут в 15 залах. Одно из самых ожидаемых событий – большое пленарное заседание «Бизнес и власть. Откровенный разговор», которое состоится сразу после торжественного открытия форума. К участию в острой дискуссии приглашены Александр Гусев, Алексей Беспрозванных, Вадим Живулин, Борис Титов, а также председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов. Слушателей призывают активно подключаться к полемике, ведь это возможность напрямую обратиться к первым лицам страны и региона.

ава.jpg

Сразу после пленарного заседания Борис Титов проведет открытую встречу с представителями делового сообщества региона. Бизнес-омбудсмен выслушает жалобы предпринимателей, проконсультирует участников по правовым вопросам и выслушает их инициативы в области регулирования отношений власти и бизнеса.

Важнейшая часть форума – выставочная экспозиция «Бизнес для каждого», где участники смогут обменяться контактами и пообщаться за чашкой кофе.

6 (2).jpg

Вход на все мероприятия свободный, но необходима регистрация, так как количество мест ограничено. С полной программой можно ознакомиться здесь.

Организаторы форума – АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Expo Event-Hall Группы компаний Хамина.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».