На территории учебного центра Погоново в Хохольском районе состоится военно-патриотическое мероприятие в воскресенье, 5 февраля. Организует его патриотическое сообщество «Славься, Отечество» при поддержке региональной общественной организации «Спортивная федерация бокса Воронежской области» и правительства Воронежской области.

В мероприятии примут участие представители патриотических движений и органов власти области, спортивных объединений соседних регионов. Ожидаемое количество участников составит 70 человек. В числе приглашенных гостей – Михаил Валентинович Гала – российский боксер-любитель, чемпион России, чемпион Европы 2002 года в категории до 81 кг, мастер спорта международного класса.

В рамках мероприятия продемонстрируют умение оказывать первую помощь, действия тактических групп при штурме укрепленного объекта, способность ориентироваться в сложных условиях и в холодное время года.

С целью поддержки участников СВО будет также организован благотворительный сбор, средства которого будут направлены на закупку вещей первой необходимости для тех, кто сейчас на передовой. Начало – в 9:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».