Российская премьера масштабного гастрольного тура Гарика Сукачева состоится в Воронеже в пятницу, 22 февраля. Музыкант представит в Event-Hall сити-парка «Град» концертную программу «59:59», в которую вошло более 20 лучших песен групп «Бригада С» и «Неприкасаемые».

Программа получила название «59:59» благодаря двум личным датам Гарика Сукачева. Музыкант родился в 1959 году, а 1 декабря 2018 года отметил 59-летие. Первыми новую программу увидели в начале февраля поклонники из четырех немецких городов – Берлина, Дюссельдорфа, Оффенбаха и Людвигсбурга. Российская часть тура стартует с выступления в Воронеже и продолжится до начала лета.

Кроме Гарика Сукачева на сцену выйдут еще два культовых рок-музыканта: стоявший у истоков создания «Бригады С» Сергей Галанин и бывший гитарист «Неприкасаемых» Сергей Воронов.

На память о концерте воронежцы смогут приобрести фирменные кепки-восьмиклинки, пошитые по заказу Гарика Сукачева, который сам любит носить этот головной убор. Музыкант лично принимал участие в разработке дизайна. По словам Сукачева, на выпуск аксессуаров его натолкнули поклонники, которые постоянно спрашивали, где можно достать такую кепку, как у него. Первую партию в 100 штук раскупили настолько стремительно, что пришлось к российскому туру сшить еще 200 кепок – 100 женских и 100 мужских. В Воронеже будут продавать зимний, утепленный вариант кепки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».