Четвертая по счету международная тату-конвенция TATTOOMO пройдет в выставочном комплексе Expo Event Hall с пятницы по воскресенье, с 10 по 12 ноября. В фестивале примут участие мастера тату из России и стран СНГ, сообщили организаторы мероприятия.

Мастера посоревнуются в искусстве нанесения татуировок: больших и маленьких, цветных и черно-белых, мужских и женских. Работы выполнят в разных стилях: trash polka, realistic tattoo, dotwork, cover-up, crazy tattoo. Жюри выберет лучших в 24 номинациях, в том числе «Татуировка на голове», «Патриотическая татуировка», «Орнаментальная татуировка», «Ориентальная (восточная) татуировка».

Посетители увидят эскизы татуировок, выполненные карандашом, краской и в электронном виде. Любой желающий старше 18 лет сможет сделать на фестивале новую татуировку, обновить старую, обсудить идею будущей татуировки с мастером. К востребованным специалистам по татуажу организаторы советуют записываться заранее. В официальном сообществе фестиваля мастера ищут моделей для нанесения татуировок. 

Попасть на площадку фестиваля можно будет по билетам из кассы концертного зала.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».