Новый магазин с качественной мясной продукцией «АГРОЭКО-Маркет» открыли в Воронеже на улице Грамши. Продукция на прилавки поступает с собственных ферм ГК «АГРОЭКО» в Воронежской области.

– Для нас важно обеспечить жителей города и области товарами высокого качества, произведенными на воронежской земле. Проект собственной розницы носит во многом социальный аспект. Ценовая политика ориентирована на максимально широкую аудиторию, и убедиться в этом вы сможете, посетив любой из наших магазинов, – отметили в ГК «АГРОЭКО».

В «АГРОЭКО-Маркет» продают уникальный деликатес – мраморную свинину «Дюрок». Благодаря породе и особому рациону содержания животных мясо сочное, нежное, богато белками, обладает тонким вкусом и содержит в три раза меньше холестерина, чем свинина других пород. Свинину производят также на фермах ГК «АГРОЭКО».  

Использование экологически чистых кормов собственного производства, селекционно-генетическая работа, беспрецедентный уровень биобезопасности и технологичность процессов лежат в основе деятельности компании. С расширением сети фирменных магазинов приобрести ее становится проще и удобнее.

Сегодня работают 12 магазинов, в том числе и флагманский – на Центральном рынке Воронежа. В перспективе планируется увеличение числа торговых точек в областном центре и районах.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».