Глава Воронежа Александр Гусев поручил создать рабочую группу по отбору кандидатов на должности руководителей двух городских управлений – дорожного хозяйства и физкультуры и спорта. Об этом вчера, 17 июля, сообщила пресс-служба мэрии.

По словам руководителя управления муниципальной службы и кадров, таким образом городские власти намерены сделать кадровую политику «более эффективной и открытой».

После того, как рабочая группа проверит представленные кандидатами документы, претендентам предстоит пройти тестирование. Следующий этап – собеседование, на котором кандидат должен будет представить развернутый доклад с презентационными материалами и ответить на вопросы членов комиссии. Затем рабочая группа представит лучших участников отбора мэру Воронежа, который примет окончательное решение.

Как следует из опубликованных на сайте мэрии анкеты для кандидатов в руководители управлений спорта и дорожного хозяйства, им предстоит ответить не только на вопросы об образовании, квалификации, наличии или отсутствии судимостей, но и рассказать о близких родственниках, постоянно проживающих за рубежом или планирующих уехать в другую страну, а также обо всех случаях своего пребывания за границей.

В настоящее время обязанности руководителя городского управления дорожного хозяйства исполняет Александр Гузь, и.о. руководителя управления физкультуры и спорта – Галина Лангавая.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».