Мэрия Воронежа опубликовала план мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, который в России отмечают 27 июня. Центральным событием станет общегородской выпускной бал – он состоится в парке «Алые паруса» в ночь на воскресенье, 26 июня. Также программа включает в себя тематические мероприятия, часть из которых пройдет онлайн, а часть – на открытом воздухе.

Выпускной в «Алых парусах» стартует в субботу в 20:00 и продлится до утра. Прибытие выпускников распланировано по времени до 22:00. Торжественная церемония открытия состоится в 23:00 на главной сцене праздника. Проход на территорию парка разрешат только по именным браслетам. Выпускников будут сопровождать их педагоги.

В районных управах и детских центрах пройдут тематические мероприятия, встречи и церемонии награждения студенческого актива и членов молодежных общественных объединений. В детских лагерях «Зеленый огонек», «Вымпел», «Спутник» для ребят также подготовят специальную программу. Ряд викторин, конкурсов и концертов пройдет онлайн.

Кроме того, в рамках мероприятий ко Дню молодежи в конференц-зале городского управления образования и молодежной политики 7 июля состоится встреча с представителями молодежного актива.

Подробный план мероприятий представлен в документе по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».