, Богучарский р-н
  • 2431

Мэр Богучара представил Воронежскую область на Всероссийском форуме по муниципальному управлению

По итогам работы форума Иван Нежельский получил приглашение принять участие в международном семинаре.
Мэр Богучара представил Воронежскую область на Всероссийском форуме по муниципальному управлению Мэр Богучара представил Воронежскую область на Всероссийском форуме по муниципальному управлению
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов

В минувшую пятницу в Москве в Общественной палате РФ прошел первый Всероссийский форум «Открытое муниципальное управление: современные подходы, проблемы и перспективы». В его работе принимали участие Министр РФ Михаил Абызов, секретарь Общественной палаты Евгений Велихов и несколько сотен мэров российских городов.

Воронежскую область на этой встрече представлял мэр Богучара Иван Нежельский. Он и был отмечен дипломом в номинации «Лучшая практика муниципального образования в России».

-На семинаре обсуждались вопросы по усовершенствованию работы муниципальных образований России, о том, как сделать власть на местах доступнее для людей,- рассказал Иван Нежельский РИА «Воронеж»,- у 12-тысячного Богучара в этом плане есть свои наработки, поэтому я поделился с коллегами этим опытом.

По итогам семинара Иван Нежельский в числе мэров девяти российских городов был приглашен принять участие в международном семинаре по муниципальному управлению, который пройдет в Болгарии в конце марта будущего года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: