Глава администрации Богучара Иван Нежельский поддержал решение президента о проведении спецоперации на территории Украины. Свое мнение он высказал в беседе с корреспондентом РИА «Воронеж» в среду, 9 марта.

Иван Нежельский отметил, что поддерживают главу государства также депутаты Богучарского городского Совета депутатов, председатели уличных комитетов райцентра.

– Мы очень тесно общаемся со многими жителями Донбасса. В частности, больше 20 лет дружим со спортсменами из города Стаханов ЛНР, который неофициально является нашим побратимом – мы подписали соглашение о дружбе и сотрудничестве. Заслуженный тренер Украины, воспитавший двоих чемпионов Европы по греко-римской борьбе, Валерий Рассоха – мой хороший знакомый, со своей командой неоднократно приезжавший в Богучар на спортивные сборы, рассказывает, что они очень рады тем переменам к лучшему, которые происходят на Донбассе благодаря действиям, предпринимаемым со стороны России. Теперь им никто не запрещает говорить на русском языке, – рассказал мэр Богучара.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».