Мегафон организует интерактивный семейный «По-настоящему рядом» в Борисоглебске на площадке у торгового центра «Парус» (улица Матросовская, 66а) с 12 до 17:00 воскресенья, 5 июня. Гости примерят очки виртуальной реальности, поиграют в Xbox и порисуют 3D-ручками. Дети и взрослые научатся создавать собственные значки и предметы фотобутафории. В фотобудке можно будет сделать мгновенные фото на память.

Такой же праздник состоится в Россоши у торгового центра «Проспект» (проспект Труда, 1и) с 12 до 17:00 субботы, 11 июня. На обоих праздниках будут работать мобильные офисы компании «Мегафон». Желающие смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам связи и интернета и подключиться к сети оператора на максимально выгодных условиях.


Фото — предоставлено организаторами


– «МегаФон» уделил особое внимание возможности организации семейного отдыха, поэтому приготовил высокотехнологичные аттракционы, интересные как детям, так и взрослым, – рассказал директор воронежского отделения компании «МегаФон» Олег Залукаев. – Мы серьезно готовили наши мобильные сети технически, удвоив их пропускную способность на площадках праздника. Гости будут смогут активно делиться впечатлениями от праздника в режиме онлайн: звонить, отправлять смс или загружать фото в соцсети.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».