Компания «МегаФон» организует интерактивный День рождения Воронежа в субботу, 3 сентября. Праздник «По-настоящему рядом» в честь 430-летия города пройдет с 15:00 до 20:00 в сквере Помяловского у площади Победы (проспект Революции, 29-30). Горожане посетят творческие мастер-классы и испытают очки виртуальной реальности, сообщили в компании.

Дети и взрослые научатся создавать авторские значки, брелоки, предметы фотобутафории и даже футболки с индивидуальными яркими принтами. Любители интерактива испытают на прочность очки виртуальной реальности или создадут фантастические рисунки 3D-ручками. Горожане смогут сделать и мгновенные фото на ТВ-зоне «МегаФон» и попасть на постер с любимым фильмом.

– Специально к юбилею города мы заранее готовили мобильные сети технически, удвоив их пропускную способность на всех площадках праздника – проспекте Революции, площади Ленина, Адмиралтейской площади, улицах Кирова, Плехановской и Среднемосковской. При помощи высокоскоростного 3G-интернета воронежцы смогут делиться впечатлениями с близкими, в считанные секунды загружая праздничные фото в социальные сети с хештегом #понастоящемурядом. Самые яркие и оригинальные из них будут транслироваться на большом экране у сцены на площади Помяловского, – рассказал директор воронежского отделения компании «МегаФон» Олег Залукаев.

Кроме того, в честь Дня родного города «МегаФон» преподнесет активным пользователям интернета подарок – на площадке мероприятия любой желающий сможет подключить опцию «Мегабезлимит», обеспечив путешествие в мировой сети на суперскоростях – до 28 Мбит/с. Подробности можно будет узнать у специалистов «МегаФон» на месте события.

 

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».