Операторы «МегаФон» и «Дом.ru» разработали совместное предложение, с помощью которого абоненты смогут сэкономить до 20% на мобильную связь, интернет и цифровое ТВ. Проект представили руководители региональных отделений компаний на пресс-конференции в отеле «Дегас» в среду, 14 сентября.

Предложение доступно для абонентов, которые одновременно используют один из тарифов «Все включено» от «МегаФон» и любой пакет услуг «Дом.ru». Пользователи получат постоянную скидку 20% на мобильную связь, домашний интернет и цифровое ТВ.

– Статистика показывает, что в кризис 89% жителей страны экономят, – отметил директор воронежского отделения компании «МегаФон» Олег Залукаев. – При этом большая часть людей урезает расходы на хобби, развлечения, путешествия. В таких условиях без выгодной мобильной связи, интернета и цифрового ТВ не обойтись. Поэтому мы решили объединиться с «Дом.ru» и вышли на рынок с новым предложением

Действующие клиенты операторов могут начать экономить, отправив USSD-запрос *105*988# и указав номер договора с «Дом.ru». Скидка будет действовать с текущего или следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа. Новые клиенты смогут подключить услугу в любом офисе «МегаФон» или «Дом.ru».

Скидка распространяется на один договор с «Дом.ru» и от одной до трех сим-карт «МегаФона», оформленных на одного клиента, поэтому воспользоваться ей сможет семья из трех человек. По подсчетам экспертов, благодаря новому предложению семья сэкономит около 5 тыс. рублей в год.

– Пакетные предложения, объединяющие различные услуги, можно назвать новым трендом. Такой формат является не только экономичным, но и удобным. Зарубежный опыт показывает, что подобные предложения позволяют значительно сократить отток клиентов. Ведь наша цель – не только привлечь новых пользователей, но и удержать старых, – подчеркнул директор воронежского филиала телеком-оператора «Дом.ru» Олег Рыбин.

Совместная акция «МегаФон» и «Дом.ru» в Воронеже будет действовать до 2018 года, с возможностью дальнейшего продления.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».